TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 377

Miçao KONO (1900-1979)
La femme et le chat, 1934

Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et contresignée.

Haut. 55 Larg. 45,5 cm (soulevèments et petits manques).

Provenance : château de Champremault, Val de Loire.

Adjugé : 1 500 €