TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 371

Léopold SURVAGE (Moscou, 1878 - Paris, 1968)
Étude de profils, 1934

Dessin aquarellé. Signé et daté en bas à droite.

Haut. 20, Larg. 14 cm (à vue).

Adjugé : 270 €