TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 348

École FRANÇAISE de la fin du XIX-début XXe.
Paysage à la lisière de forêt.

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche "H. Lévy 09" pour Henri-Michel Lévy (1844-1914) ?

Haut. 45 Larg. 33 cm.

Adjugé : 100 €