TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 346

Henri Gaston DARIEN (Paris, 1864 - 1926)
Femme au chien devant...
Femme au chien devant...
Femme au chien devant...
Femme au chien devant...
Femme au chien devant...
Femme au chien devant...
Femme au chien devant...

Femme au chien devant le Moulin Rouge.

Huile sur bois.

Signé en bas à gauche.

Haut. 35, Larg. 27 cm.

Henri Gaston DARIEN. Lady with a dog in front of the Moulin Rouge. Canvas. Signed lower left.

Estimation : 600 € ~ 800 €