TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 344

Frank BOGGS (1855-1926)
La Seine à Paris vue du pont Saint-Louis.

Fusain...
Frank BOGGS (1855-1926)

Fusain...
Frank BOGGS (1855-1926)

Fusain...
Frank BOGGS (1855-1926)

Fusain...
Frank BOGGS (1855-1926)

Fusain...

Frank BOGGS (1855-1926)

Fusain et aquarelle signé, situé et daté 1904 en bas à guauche.

Haut. 27, Larg. 41 cm.

Estimation : 400 € ~ 600 €