TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 311

Paul BRET (1902-1956)
Jeune femme assise, décembre 1946

Dessin signé en bas...
Paul BRET (1902-1956)

Dessin signé en bas...
Paul BRET (1902-1956)

Dessin signé en bas...

Paul BRET (1902-1956)

Dessin signé en bas à gauche et daté.

Haut. 25, Larg. 32,5 cm (à vue).

Estimation : 50 € ~ 80 €