TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 300

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Bouquet de roses, Coupe aux fleurs

Deux aquarelles, signées en bas à droite.

Haut. 26,5 Larg. 36 cm à vue.

Adjugé : 50 €