TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 287

Cecil ALDIN (1870-1935), suiveur de
Scène de chasse à courre.

Aquarelle...
Scène de chasse à courre.

Aquarelle...
Scène de chasse à courre.

Aquarelle...
Scène de chasse à courre.

Aquarelle...
Scène de chasse à courre.

Aquarelle...

Scène de chasse à courre.

Aquarelle gouachée signée "Robbé" en bas à droite.

Haut. 64,5, Larg. 124 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €