TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 267

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Rochers les Deux-Sœurs à Biarritz"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos

Haut. 28, Larg. 41,3 cm.
(Légères piqûres)

Adjugé : 300 €