TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 262

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Calme du soir à la Cotinière"

Aquarelle recto-verso sur papier
Signée en bas à gauche, numérotée "3" et titrée au dos.

Haut. 24,3, Larg. 34 cm.
(Accidents)

Adjugé : 400 €