TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 218

École FRANÇAISE du XIXe.
Romaine à la cruche.

École FRANÇAISE du XIXe.
Romaine à la cruche.

École FRANÇAISE du XIXe.
Romaine à la cruche.

École FRANÇAISE du XIXe.
Romaine à la cruche.

École FRANÇAISE du XIXe.
Romaine à la cruche.

École FRANÇAISE du XIXe.
Romaine à la cruche.

Aquarelle, signée "Biscoche?", située et datée "Rome 1880".

Haut. 46, Larg. 38,5 cm.
(mouillures)

Estimation : 150 € ~ 200 €