TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 219

École ITALIENNE (?) du XIXe,
Brigand napolitain au fusil dans la campagne.

Huile sur toile. Signé "J.S." en bas à gauche.

Haut. 61, Larg. 50 cm. (manques et craquelures)

Adjugé : 100 €