TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 214

Anton MAUVE (1838 - 1888)
Paysan et troupeau de moutons en bord de chemin.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. 39,5, Larg. 47 cm.

Adjugé : 400 €