TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 119

École FRANÇAISE vers 1720
École FRANÇAISE vers 1720
École FRANÇAISE vers 1720
École FRANÇAISE vers 1720

École FRANÇAISE vers 1720
Christ en croix avec la Madeleine en adoration.

Toile.

Haut. 73, Larg. 59 cm.
(restaurations anciennes et manques)

Estimation : 800 € ~ 1 200 €