Bijoux, monnaies et montres

Lot 254

Réunion de TROIS MONTRES :
- DREFFA. CHRONOGRAPHE bracelet d'homme en métal doré. Mouvement mécanique.
Diam. 3,8 cm. (usures)
- JUVENIA. MONTRE-BRACELET de dame. Boîtier de forme carrée en métal doré. Couronne à cabochon bleu. Numérotée 723077. Mouvement mécanique. Larg. 2 cm.
- TISSOT. MONTRE DE GOUSSET. Mouvement mécanique. Diam. 4 cm.

Adjugé : 90 €