Bijoux, monnaies et montres

Lot 190

CARTIER :
- STYLO en métal argenté à décor de quadrillages. Numéroté 232170. Long. 13,5 cm.
- BRIQUET à décor laqué à la façon de l'écaille de tortue. Monture en métal doré. Numéroté 11442. Haut. 7 cm.

JOINT : BIJOUX FANTAISIE : DEUX PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTES; PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en argent et pierres de synthèse rouge; PENDENTIF retenant une hématite et une améthyste (?) taille ovale.

Adjugé : 80 €