Bijoux, monnaies et montres

Lot 156

Réunion de CINQ BIJOUX en or jaune 750 millièmes :
- PENDENTIF croix du Sud. Poids : 10,30 g.
- CHEVALIÈRE, plateau en or blanc serti d'un petit diamant.Poids brut : 8,70 g.
- ALLIANCE. Poids : 5,35 g.
- CHEVALIÈRE jonc sertie d'un petit diamant. Poids brut : 4,30 g.
- BROCHE festonnée. Épingle en métal. Poids brut : 2,29 g.
Poids brut total : 30,94 g.

Adjugé : 690 €