Bijoux, monnaies et montres

Lot 110

BAGUE en or blanc 750 millièmes à motif d'une étoile à quatre branches formée de 21 SAPHIRS, celui du centre de taille ovale plus important, et de 26 DIAMANTS taille moderne.
Tour de doigt : 51. Poids brut : 4,4 g.

Estimation : 1 800 € ~ 2 000 €