Bijoux, monnaies et montres

Lot 103

BAGUE en or jaune 750 millièmes de forme contournée sertie d'une lamelle de fluorite.
Travail dans le goût d'Arthur King.
Larg. 2 cm. Poids brut : 10,9 g.

Adjugé : 280 €