Bijoux, monnaies et montres

Lot 88

COLLIER en or jaune 750 millièmes à décor de motifs lancéolés.
Long. 53 cm. Poids : 21 g.

JOINT : CHAÎNE, maille jaseron agrémentée de motifs ajourés. Long. 46 cm. Poids : 6,7 g.

Poids total : 27,7 g.

Adjugé : 620 €