Bijoux, monnaies et montres

Lot 71

BROCHE en argent figurant un panier fleuri ajouré serti de DIAMANTS taillés en rose. Épingle en or.
Travail ancien.
Haut. 2,5, Larg. 3,5 cm. Poids brut : 7,3 g.

Adjugé : 500 €