Bijoux, monnaies et montres
Lot 70
BAGUE en or blanc 750 millièmes ornée en son centre de neuf DIAMANTS taille émeraude et trapèze. Monture à cinq anneaux pavés de 74 DIAMANTS taille moderne.
Tour de doigt : 53. Poids brut : 8 g.
Estimation : 4 300 € ~ 4 500 €