Bijoux, monnaies et montres

Lot 60

PENDENTIF marguerite en or blanc 750 millièmes orné d'un DIAMANT taille moderne de 1,02 carat dans un entourage de 20 DIAMANTS taille moderne.
Diam. 1,3 cm. Poids brut : 2,3 g.

Avec une chaîne maille forçat en or blanc 750 millièmes. Long. 41,5 cm. Poids : 2,5 g.

Estimation : 3 800 € ~ 4 200 €