BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN

Lot 87

Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Jeune femme aux deux médailles.

Buste en albâtre signé.

Haut. 45 cm. (petits éclats et manques)

Adjugé : 180 €