BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN

Lot 32

TABLE de MILIEU en placage d'ébène de macassar
de forme rectangulaire...
de forme rectangulaire...
de forme rectangulaire...

de forme rectangulaire sur un pied parallélépipédique reposant sur une plinthe.

Art Déco, deuxième quart du XXe siècle.

Haut. 76, Larg. 150, Prof. 74 cm
(très légers accidents).

Estimation : 2 500 € ~ 3 000 €