CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 126

Jean GUITTON
« en attendant Caïs »
Gouache titrée et monogrammée.

Haut. 62 Larg. 50...
Jean GUITTON
« en attendant Caïs »

Haut. 62 Larg. 50...
Jean GUITTON
« en attendant Caïs »

Haut. 62 Larg. 50...

Jean GUITTON
« en attendant Caïs »

Haut. 62 Larg. 50 cm.

JOINT : une oeuvre par GUITTON.

Estimation : 50 € ~ 100 €