CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 125

Paire de FAUTEUILS à HAUT DOSSIER en noyer tourné à torses, entretoise en "H".
Époque Louis XIII.
Tapisseries polychromes.
Haut. : 1147,6, Larg..: 62,4, Prof. : 49 cm.

Adjugé : 360 €