CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 105

PARTIE DE SALON comprenant un canapé deux places et une PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en bois laqué, à décor de rubans noués aux sommets et en façade, reposant sur des pieds fuselés à cannelures.
Époque Louis XVI.
Canapé : Haut. : 97,5, Larg. : 128,4, Prof. : 53 cm.
Fauteuils : Haut. : 100,4, Larg. : 64,2, Prof. : 60 cm

Adjugé : 750 €