CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 80

BERGÈRE EN CONFESSIONNAL en noyer mouluré, piétement en consoles, réuni par une entretoise en 'H"".
Époque début XVIIIe siècle (manque les pieds) En l'état.
Haut. : 104,5, Larg. : 60, Prof. : 44 cm.

JOINT : un TABOURET DE PIEDS.

Adjugé : 170 €