CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 73

PARAVENT à quatre feuilles en cuir à décor polychrome d'aiguières fleuries, enroulements d'acanthe animés d'oiseaux.
En partie Fin du XVIIe siècle. (Restauré)
Haut. : 190,8, Larg. d'une feuille : 76,5 soit Larg. Total : 306 cm.