CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 42

Paire de TABLES en chêne mouluré et sculpté, de forme rectangulaire, ouvrant à deux tiroirs, reposant sur des colonnes torses, réunies par une entretoise en ""H"".
Fin XIXème (fentes)
Haut. : 72,5, Larg. : 119 Prof. : 69,5 cm;

JOINT : une TABLE à JEU en acajou Louis-Philippe.

Adjugé : 400 €