CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 29

COFFRE en bois à décor polychrome et or, à décor sur quatre faces, représentant en façade trois scènes de chevalier, encadrées d'armoiries.
Style Renaissance.
Haut. : 69,5, Larg. : 176,5, Prof. : 58,2 cm.

Adjugé : 9 000 €