CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 2

PAIRE de FAUTEUILS à haut dossier en noyer mouluré. Ceintures chantournées reposant sur des pieds cambrés à sabots de biche.
Époque Régence.
Garniture de tapisserie à motifs géométriques.
Haut. 106 Larg. 68, Prof. 58 cm.

Adjugé : 750 €