CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot précédent

Lot 1

GRAND TABLEAU en marqueterie titré ""Esméralda"" représentée dansante avec son chien encadrée de musiciens, en bois indigène sur fond de poirier noirci, dans un encadrement à filets.
École Niçoise Fin XIXe siècle (Fente)
Haut. : 45, Larg. : 71 cm

Adjugé : 110 €

Lot précédent