arts + design #2

Lot 232

L'abbé COUTANT, Bernard COUTANT dit (Saint-Jean-de-Liversay, 1920 - Saintes, 2008)
Fleurs épanouïes

Aquarelle sur papier marouflé sur toile. Signée en bas au centre "B.Coutant".

Haut. 65, Larg. 50 cm.

Adjugé : 500 €