arts + design #2

Lot 231

L'abbé COUTANT, Bernard COUTANT dit (Saint-Jean-de-Liversay, 1920 - Saintes, 2008)
Bouquet de fleurs, 1993

Huile sur carton. Signée en bas à droite "BCoutant" et datée "93".

Haut. 50, Larg. 70,5 cm.

Adjugé : 550 €