arts + design #2

Lot 138

Anatola SOUNGOUROFF (Tallinn, Estonie, 1911 - Pierrefeu-du-Var, France, 1982)
Enfant au guignol

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Haut. 55, Larg. 46 cm.

Adjugé : 500 €