Céramiques et Objets de vitrine

Lot 9

NIVERNAIS, faïence. ASSIETTE à décor polychrome d'un paysage dans un cartel rocaille. Fin du XVIIIe.
Diam. 22 cm. (petites égrenures)

Adjugé : 20 €