Bibliothèque du Manoir de La Roche Musset et à divers

Lot 968

VARIA ( HISTOIRE, LITTERATURE, ETC...).
Lot d'environ 65 volumes in-8 et in-12, brochés ou reliés, en majorité publiés au XXème siècle : Gaxotte, Barrès, Faguet, Marivaux, Corneille etc...)

Adjugé : 20 €