ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 182

Quatre COUSSINS garnis, fond beige.
Tapisserie Louis-Philippe à décor de bouquets de fleurs.

XIXème siècle. (rest.)

50 x 50 cm.

Provenance : propriété de la Vallée du Loir.