ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 49E

LOUCHE Constant (1880-1965)
Col de Sfa, Biskra, Algérie. Huile sur toile, signée en bas à droite. 48 x 136 cm. Important cadre en bois sculpté.