ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 15

VALLIN Jacques-Antoine (Paris vers 1760 - après 1815).
Scène antique, le bonheur dans le mariage.
Toile. Usures.

29 x 38 cm.

Inscription au dos du chassis " Le bonheur dans le mariage / amour conjugal / 1er tableau... "

Provenance : collection parisienne.

Adjugé : 1 400 €