ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 8

PAIRE DE CLIPS de REVERS en platine à décor d'enroulements entièrement pavés pour chacun d'entre eux, de 8 diamants ronds, 24 diamants baguettes et 65 petits brillants.
Poids environ total des 16 diamants 7 à 8 carats, et au total entre 12 et 15 carats.

Poids brut : 68 gr.

Adjugé : 15 500 €