ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 14ème année - Bijoux - Tableaux - Bel Ameublement

Lot 4

BROCHE à double motif circulaire en or serti de diamants taillés en roses, orné au centre de deux petites perles fines boutons.

Poids brut : 4 gr.

Adjugé : 600 €