GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 442

TROIS OEUVRES D'ARTISTES AMIS D'ÉLISABETH GIRARD :
- une toile de MONTAGNANA (XXe) signée en bas à droite.
Haut. 81, Larg. 100 cm.
- une oeuvre sur papier de LESCOU (XXe) signée et datée 62 en bas à droite.
Haut. 20, Larg. 26 cm.
- une oeuvre sur papier de Gérard WÉNAULT (XXe) signée et datée 83 en bas à droite.
Haut. 31, Larg. 24,5 cm.