GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 474

Jean-Pierre LAGRUE (né à Paris en 1939)
Amoureux en bord de mer.
Toile signée et datée 1982 en bas à gauche.

Haut. 38, Larg. 46 cm.

Adjugé : 200 €