FR
EN

GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

 
Consulter les détails de la vente

Lot 411

Roger BRIELLE (1899-1960)Paysage. Toile signée. Haut. 27, Larg. 41 cm.Provenance...
Roger BRIELLE (1899-1960)Paysage. Toile signée. Haut. 27, Larg. 41 cm.Provenance...
Roger BRIELLE (1899-1960)Paysage. Toile signée. Haut. 27, Larg. 41 cm.Provenance...

Roger BRIELLE (1899-1960)
Paysage.
Toile signée.

Haut. 27, Larg. 41 cm.
Provenance : succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.

JOINT : Michel CADORET (1912-1985)
Composition abstraite. Encre signée en bas à droite. Haut. 32,5, Larg. 49 cm.

Adjugé : 200 €

Inscrivez-vous à notre newsletter :
Suivez-nous :