GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 406

École FRANÇAISE de la seconde moitié du XXe.
Orléans, le train de Wichita dans le parc Pasteur ?
Panneau monogrammé "AM" en bas à droite.

Haut. 14,5, Larg. 22,5 cm. (petits manques)

Adjugé : 30 €