FR
EN

GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

 
Consulter les détails de la vente

Lot 404

Roger BRIELLE (1899-1960) La place Saint-Marc. Toile signée.Haut. 65, Larg....
Roger BRIELLE (1899-1960) La place Saint-Marc. Toile signée.Haut. 65, Larg....
Roger BRIELLE (1899-1960) La place Saint-Marc. Toile signée.Haut. 65, Larg....
Roger BRIELLE (1899-1960) La place Saint-Marc. Toile signée.Haut. 65, Larg....

Roger BRIELLE (1899-1960)
La place Saint-Marc.
Toile signée.

Haut. 65, Larg. 81 cm.
Provenance : succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 400 €

Inscrivez-vous à notre newsletter :
Suivez-nous :