GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 392

Ferdinand DESNOS (1901-1958).
Place de la République.
Huile sur panneau signée et datée 41 (?) en bas à gauche.

Haut. 43, Larg. 57,5 cm.
Sera reproduit dans le catalogue raisonné en préparation.

Adjugé : 120 €